Свадебный фотограф и пьяный дебош на глазах молодоженов, от наших пользователей

admin
свадебный фотограф и пьяный дебош на глазах молодоженов

Мехта полиции так просто сдаваться не собиралась - она высказалась нелицеприятно в адрес охраны порядка, подошла к дереву во дворе и помочилась на него. На этом этапе полицейские упаковали дебоширку в машину и отправились в участок. Всю дорогу с заднего сидения они слушали угрозы в адрес их самих и их семей. В участке при обыске у фотографа был обнаружен aлпpaзoлaм, который часто используется в качестве успокоительного. Только вот при взаимодействии с большой долей алкоголя может вызывать неадекватное поведение и приступы неконтролируемой агрессии.

26-летнюю Кэтрин пригласили, как обычно, в качестве свадебного фотографа. Но она несколько перебрала алкоголя и еще каких-то веществ. И то ли свадьба была скучной, то ли парень уж очень притягателен, но в один момент дамочка возжелала прямо тут при всех гостях заняться бурным сексом с одним из приглашенных. Молодожены не стали дожидаться развязки и вызвали полицию. Но все только начиналось.

Kэтpин Ли Mexтa - Instagram-модель, известная под псевдонимом Max McIntуre, а еще она по совместительству свадебный фотограф. Только вот последняя свадьба с ее участием выдалась слишком запоминающейся.

Сейчас полиция предъявила девушке обвинения, а ее родственники заявляют, что препарат они приняла для успокоения и совершенно случайно запила его шампанским. И свадьбу срывать она не хотела. Вот такое вот получилось незабываемое событие - свадебный форограф хорош и конкурсы у него интересные!

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: