Лайфхак: доступные вакансии в 2019 году

admin
работа тренером за границей: доступные вакансии в 2019 году

Различные тренеры очень сильно востребованы за рубежом, особенно в США и странах еврозоны. К тому же не всегда нужна специальная виза для ведения деятельности тренера, например, можно быть индивидуальным тренером. Размер вашего заработка будет напрямую зависеть от вашего профессионализма, востребованности того вида спорта или направления, которому вы тренируете, а также (в определённых странах) от того как вы тренируете. Как индивидуальный предприниматель, вы работаете по найму или ведёте свою деятельность не совсем легально (например, не состоите на учёте в налоговом органе).

29 лет. Тренер по олимпийскому карате wkf. Опыт работы с детьми — 9 лет. Педагогическое образование. Вайбер: 0960242285. Английский язык на достаточном уровне.

Ищу работу в Китае тренером по боксу и кикбоксингу. Отлично ставлю ударную технику как ногами, так и руками. Могу готовить качественных ударников — любителей и профессионалов, например, боксёров, кикбоксёров, отлично двигающихся, бьющих, — игровиков с нокаутирующим ударом, свободно чувствующих себя как на дистанции, так и в ближнем бою. Работаю персонально и с группами. При наличии определённых условий довожу спортсмена до любого уровня спортивного мастерства. Есть ноу-хау в сфере преподавания бокса и кикбоксинга. Инструктор международного класса по ИТФ таеквондо (Cert. No. 779). Судья Международной категории А по ИТФ таеквондо (Impire Cert. № 632). Чёрный пояс 4-й дан по ИТФ таеквондо (ITF Cert. No. UKR-4-6), чёрный пояс 1-й дан по Джун Ри таеквондо.

31 год.Высшее образование.Мастер спорта России по греко-римской борьбе.многократный победитель и призёр Первенств России.Ищу вакансии тренера за границей.

Мастер спорта международного класса с большим опытом работы на тренерскую должность. Ищу работу в станах EC, Китай, США по греко-римской борьбе. Тел.: 89063946000

Андронова Анна, 25 лет. КМС по баскетболу. Два высших образования. Последнее — физическая культура. Ищу работу тренером по баскетболу или помощником с последующим повышением. Опыт работы с детьми — 5 лет.

Однако в работе тренера в Штатах есть свои определённые особенности. Наибольшая концентрация состоятельных граждан, готовая тратить свои время и деньги на занятия спортом живёт либо в крупных городах, либо в довольно обеспеченных районах пригородов.

Найти работу тренера по найму можно двумя основными способами – по рекомендациям (вас рекомендуют как профессионала) или при помощи объявлений. Если вас некому рекомендовать, то обратите внимание на объявления. Чаще их можно встретить в интернете или на официальном сайте какого-либо спортивного заведения.

Мария. 27 лет. МС по спортивной гимнастике. Ищу работу за рубежом. Опыт работы с детьми — 3 года. Образование высшее физкультурное. Буду рада сотрудничать. Рассмотрю все варианты. Почта: prostomary91@mail.ru Вайбер: +79623803370

Полина, 21 год Минск( Беларусь) Высшее образование Тренер по художественной гимнастике +375292309313 Telegram, WhatsApp spolli737@gmail.com

Профессиональный тренер по рукопашному бою, опыт работы — более 20 лет. Разработал авторскую методику, позволяющую в кратчайшие сроки готовить бойцов высокого уровня. Мои воспитанники — многократный победители и призёры Всероссийских и Международных турниров по многим видам полно контактных единоборств — рукопашный бой, ММА, Тайский бокс, кикбоксинг, Ушу Саньда, Комбат. Ищу высоко оплачиваемую работу за рубежом. Результат гарантирую.

Для ведения индивидуального бизнеса в качестве тренера (на нелегальной основе) официально не потребуется никаких бумаг, однако, такой бизнес просуществуют недолго.

Самыми «спортивными» странами Евросоюза в 2019 году считаются южные регионы – Испания, Греция, Италия. Для того, чтобы уехать заграницу и работать там тренером необходимо оформить визу в Испанию, Грецию, Италию. В отличие от США, здесь легче собрать группу для занятий спортом в небольших городах, нежели, чем в крупных городах. Тренеры требуются в школах.

Если вы хотите самостоятельно набирать группы или быть тренером для одного человека, то здесь можно и не иметь специальной визы, но клиенты могут затребовать различные сертификаты об образовании и опыте работы.

Ищу работу. Китай, Шанхай. Тренер по дзюдо, 2 КЮ. Высшее образование — физическое воспитание. 5 лет художественной гимнастики, растяжка, групповые занятия. Девушка, 22 года. Английский — начинающий уровень, быстро обучаюсь.

Инструктор по функциональному тренингу. Фитнес, работа с тренажерами, пилатес, базовые упражнения различных танцевальных направлений. Составление индивидуальных программ для разных возрастных групп.

Здесь также как в США тренеры не менее востребованы. Однако, вкусы очень сильно зависят от конкретной страны или даже провинции. Например, в одних странах пользуются большим спросом тренеры по фехтованию, в других по художественной гимнастике.

Александр, 47 лет. 28 лет тренерской деятельности. Обучал детей с 3,5 лет. Ученики — Чемпионы и призёры мира, Европы по кудо, ушу-саньда, Чемпионы и призёры России по кудо, ушу-саньда, к-1, тайский бокс. Собственная методика. http://WWW.KUDO-VLG.RU Instagram: sportclub_kudo_volgograd

Тренер по мас-рестлингу, 26 лет, опыт работы есть.

Рассмотрим список того, что вы должны представить, чтобы начать карьеру тренера за границей:

Степень востребованности напрямую зависит от той страны, где вы занимаетесь своей деятельностью. Давайте рассмотрим США и страны Европейского Союза в качестве примера.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, чемпионка России и Европы на длинные дистанции, тренер по лёгкой атлетике, функциональный тренинг, фитнес, групповые занятия, беговой клуб, подготовка к пробегам и профессиональным стартам.,профильное образование. сертификаты! Ищу работу в странах ЕС, США и Азия, английский базовый, работа с изучением языка желательно.

Тренер дзюдо, 4 дан. Ищу работу в Китае.

Тренер по художественной гимнастике, 25 лет, опыт работы — 7 лет. Открыла своё отделение с нуля и дети достигли высоких результатов, кол-во детей достигло 60 человек. Ответственная, коммуникабельная, английский разговорный. США.

Это было полезно!

Во многих европейских школах существуют специализированные секции – от не совсем привычного для СНГ и РФ фехтования до вполне обыденных секций по футболу или гимнастике.

Требования к качеству примерно аналогичны, что и в случае со Штатами. «Легальность» вашей деятельности по большей части зависит от страны, где вы практикуете. Если вы будете работать по найму, то вам в любой стране потребуется специальное рабочее разрешение, а в некоторых странах придётся также встать на налоговый учёт в обязательном порядке.

Чемпион России, чемпион Европы и мира, бронзовый призёр ОИ, Олимпийский чемпион, ЗМС России. Имею 2-летний опыт тренерской работы. Рассмотрю варианты работы в Греции, Венгрии и Исландии. ЗП в пределах 1000-1500 $

С индивидуальной деятельностью всё может быть немного сложнее, т. к. в определённых странах для того, чтобы собирать группы для индивидуальных тренировок или проводить их с одним человеком могут понадобиться дополнительные бумаги, помимо документа, подтверждающего вашу регистрацию как индивидуального предпринимателя.

36 лет. Высшее образование. Тренерский стаж — 16 лет (преподаватель физического воспитания в ВУЗе, тренер по плаванию, тренер по легкой атлетике, инструктор тренажерного зала). Имеются спортивные достижения (соревнования на Украине, чемпионат мира США). Английский на начальном уровне. С удовольствием рассмотрю трудоустройство в США, в Канаде. Вайбер: +380964586903 Почта: artempoleshchuk01@gmail.com instagram. artem_poleshchuk

Дмитрий, 34 года. Ищу работу тренером по футболу за границей. Бывший спортсмен-футболист. Опыт игровой — более 15 лет, тренерский опыт — 2 года с детьми от 4 лет. Имеется высшее образование. Факультет физкультуры и спорта. Почта: dima.nev00@gmail.com

Мастер спорта России. 10 лет стажа. Высшее образование. Ищу работу тренера по боксу в Китае, Шанхай. Также могу рассмотреть страны ЕС, США.

Поэтому, если вы хотите устроиться работать тренером в спортзал или набирать группы учеников самостоятельно, рекомендуется начать с этих мест. Если же вы собираетесь работать индивидуальным тренером для какой-нибудь семьи, то выбор локации для старта карьеры уже не так важен. Правда, нужно учесть, чтобы эта семья вышла на вас или вы не неё.

Тренер по плаванию, синхронному плаванию, аквааэробике. Опыт работы — более 15 лет. Образование высшее. Мастер спорта по синхронному плаванию, кандидат в мастера спорта по плаванию. Целеустремленная, ответственная, люблю детей. Ищу высокооплачиваемую работу за рубежом.

Жители Соединённых Штатов, вопреки сложившемуся стереотипу о «толстых американцах, ведущих малоактивный образ жизни», уделяют своему саморазвитию и поддержанию своего тела в форме довольно много времени. Детей отдают на бокс, каратэ, в специализированные секции по бейсболу и американскому футболу, гимнастику. Взрослое население предпочитает разновидности йоги и бодибилдинга. В целом американцы ведут довольно активный образ жизни – многие занимаются спортом и без посещения специализированных заведений и персональных тренеров.

Ищу работу фитнес тренера, тренера по кикбоксингу, боксу в Дубае. Сам сейчас живу в Бишкеке.

Мы с женой преподаватели по спорту. Я тренер по плаванию, моя жена — тренер по гимнастике, акробатике, художественной гимнастике. Ищем работу в Китае. Тел.: 89090909590, 89090901890 E-mail: 9090909590@mail.ru

В то время как работу в США с детьми доверяют американцам (исключение могут составлять частные школы), то в некоторых странах Европы работу спортивного тренера могут доверить и иностранцу, но при определённых условиях.

Дмитрий! Очень маловероятно что вам здесь кто-то предложит работу тренером в странах Европы или в России. Вы человек уже с солидным жизненным опытом и должны понимать, что такая работа которую вы ищите в принципе, она предлагается самими тренерами(соискателями) или ищется на сайтах крупных спортивных организаций. Чтобы уехать в Европу и найти там работу тренером, вы должны соответствовать следующим требованиям и у вас должны быть: 1.Загранпаспорт и рабочая виза 2.разрешение на работу в одной из стран Евросоюза или Европы. 3.знание языка страны где будете работать. 4. заверенный сертификат, переведённый на английский язык или язык той страны, где вы будете работать (апостиль). Могут также потребовать и другие документы, переведённые на английский язык и заверенные по международным правилам (апостиль): -диплом об окончании школы тренеров по футболу; -справки, подтверждающие отсутствие у вас заразных заболеваний. Быстрее найти тренерскую работу для вас можно находясь непосредственно в одной из рекомендуемых специалистами стран Евросоюза: Италия, Испания, Греция, Португалия. Там можно не только везде смотреть объявления. но и самому дать объявление что вы можете успешно тренировать как индивидуально, так и команду. Второй путь: сесть за компьютер и делать тоже самое. Какой путь выбрать, вам виднее.

Мастер спорта России по боксу. 10 лет опыта. Высшее образование. Тел.: 8-9054744449.

Здесь пользуются популярностью различные индивидуальные группы или работа с человеком «один на один», но спрос уже в этом сегменте чуть пониже и этим, как правило, интересуются люди среднего и преклонного возраста (правда, последний пункт зависит от вида спорта).

Инструктор по стрейчингу групповых и индивидуальных занятий. Ищу работу в Китае.

Требования к качеству работы разнятся от уровня заведения (если вы работаете тренером по найму) или той цены, которую вы просите за свои услуги (в случае с индивидуальным предпринимательством). Для легальной работы по найму вам нужно получить либо грин-карт, либо рабочую визу.

Помимо полной уверенности в своём профессионализме и компетенции, потребуется представить определённые документы и доказательства, что вы можете выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне.

Если вы планируете собирать группу учеников самостоятельно, то вам придётся вложить достаточно средств в рекламную компанию, а также арендовать спортзал со всем необходимым инвентарём.

Тренер по плаванию, гидрореабилитолог. Ищу работу в ЕС.

Тренер по йоге. Образование высшее — специалист, профессиональная переподготовка по профилю «Тренер-преподаватель». Стаж работы тренером — 7 лет, 10 лет осваиваю йогу. Очень бережное отношение к занимающимся, повожу как групповые, так и индивидуальные занятия.

Тренер (персональный). Стаж работы — 5 лет. МС по велоспорту (трек), участник ЧМ. Ищу работу в Европе.

Ищу работу тренером в Европе. Акробатика. Опыт — 12 лет. Работаю с детьми и взрослыми. Работаю по собственной методике, позволяющей за 5-10 занятий освоить все базовые элементы (вращения назад — вперед).

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: