Средняя зарплата в столице китая, по просьбе читатей

admin
работа и вакансии в пекине для русских и украинцев в 2019 году: средняя зарплата в столице китая

В 2019 средняя месячная заработная плата составляет 1,3 тыс. долларов США. В то же время зарплаты высококвалифицированных специалистов в Пекине могут достигать 1500 долларов. Минимальная зарплата в Пекине — три доллара в час и 300 долларов в месяц. Ежегодно зарплата в Пекине увеличивается.

Узнайте из видео о работе и уровне зарплат в Китае.

Узнайте из видео о том, как искать работу в Китае.

О работе и доступных вакансиях в Китае можете узнать на нашем сайте.

Зарубежных специалистов в Китае называют «иностранными экспертами». В анкетах при регистрации делается именно такая запись. Основные вакансии относятся к следующим сферам:

Таблица 1. Отрытые вакансии в Пекине

В поисках выгодного трудоустройства можно для начала съездить в Пекин в путешествие и завязать контакты с русскоговорящим населением. Русскоязычные экспаты (т. е. иностранные граждане, работающие в другой стране) помогут разобраться в особенностях трудоустройства в Китае и обеспечат необходимой информацией об особенностях быта на территории страны.

Столица Китая Пекин, один из самых больших городов мира, находится на севере страны. Здесь работает большое количество предприятий и компаний различной специализации, спортивных и развлекательных центров. В Пекине расположен второй в мире по степени загруженности международный аэропорт. Сюда ежегодно прибывают миллионы как китайских, так и иностранных туристов.

Открытых вакансий в интернете с совершенно разной оплатой можно найти множество (Таблица 1).

Узнать об уровне зарплат в Китае можете по ссылке.

Советуем посмотреть видео: полная информация о программе Au-pair в Китае.

Можно искать варианты работы в Китае через посредников, но только с определенной осторожностью. Они должны быть проверенными, о чем может свидетельствовать срок их работы и отзывы в интернете.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: