Самое читаемое: инвестирование в интернете куда вложить деньги

admin
инвестирование в интернете куда вложить деньги

Доброго времени суток, дорогие читатели моего сайта! В данной статье я хочу рассказать об инвестировании в интернете.

А при инвестировании 30$ ежемесячно под 30% годовых, получится следующая картина:

Надеюсь данная статья помогла вам понять, что такое инвестирование в интернете и вы теперь понимаете куда и как можно инвестировать используя всемирную сеть. Успешного вам инвестирования и большой прибыли!

То есть вложить определённую сумму денег, с целью получить ещё большую сумму. Здесь может быть неясно определение «финансовые инструменты».

Если вы попали на данную страницу, значит вы уже немного понимаете, что такое инвестирование и почему необходимо инвестировать. А кто не знает, тому я попытаюсь объяснить всё простым языком, чтобы всё было понятно.

Я с любопытством стал изучать в интернете про разнообразные способы заработка в сети. Я многого еще не знал. В интернете было очень много разнообразной информации и я просто терялся. Изучая всё это я понял, что без своего сайта в сети интернет деньги не заработать. И тогда мной был создан мой блог, на котором вы сейчас находитесь.

Как это сделать я напишу ниже. Так что читайте дальше. Я постарался всё описать подробно как смог.

Плюсом является то, что сами вы не торгуете экономя своё время, а только вкладываете деньги, получая свой процент прибыли и отдавая часть прибыли трейдеру за проделанную работу.

Посмотрите на какие суммы можно выйти вкладывая под 30% годовых. При инвестировании тех же 30$ каждый месяц и капитализации, через 20 лет получается сумма в 459 728$, а пассивный доход с этой суммы составит 11 335,75$. Я думаю получая каждый месяц такую сумму можно жить припеваючи.

Альтернативой этому может выступить инвестирование денег. Когда человек берёт ответственность за свою жизнь в свои руки. Он не надеется на государство, он надеется на себя. Часть денег вкладываются в разные финансовые инструменты, проекты, компании под определённый процент. Со временем количество денег или лучше сказать капитала растёт.

Инвестирование – вложение собственных денег в различные финансовые инструменты, с целью получить ещё больше денег.

Наше общество построено по такой системе, что мы идём в детский сад, потом школу, ВУЗ, где нас учат быть хорошими и ответственными работниками. После чего мы ищем и устраиваемся на работу.

1. Откладывать больше денег или найти дополнительный источник дохода;

(30*0,1*30)/365

Если Вам понравилась статья сообщите о ней своим друзьям нажав на кнопочки социальных сетей. До скорых встреч на страницах блога!

30 – количество дней в месяце (может быть 28, 29, 30, 31);

Немного расскажу о том как я стал инвестировать. Чуть больше двух лет назад я начал задумываться о том, что моя работа (а работал я в районном управлении Пенсионного фонда) меня не устраивает, мне она стала не по душе, это было не моё.

0,1 – это процентная ставка (10%);

И вот несколько месяцев назад я узнал про ПАММ-счета, на которых можно зарабатывать от 2 до 15 и более процентов в месяц!!! Инвестирование в ПАММ-счета осуществляется через интернет.

Как-то я попал на блог Ивана Юртаева, который поведал о том, как выгодно вкладывать деньги в банковские депозиты. И я открыл депозит в банке «Креди Агриколь» и положил на него деньги под 15% годовых. Это была моя первая инвестиция. Кстати, если вы хотите узнать как выбрать надёжный банк для вложения денег, читайте статью: «Как выбрать надёжный банк».

Также никто в учебных учреждениях не учит теме денег и как необходимо обращаться с ними.

Через 9 месяцев я открыл ещё один депозит в «Приватбанке» уже под 21% годовых. Деньги я не снимал, а ежемесячно докладывал. Депозиты были с капитализацией. Таким образом я мог зарабатывать больше. Что такое капитализация я писал выше.

Пример. Допустим вы получаете 300$ заработной платы. Специалисты по инвестированию рекомендуют откладывать 10% от всех своих доходов и инвестировать их. В нашем примере 10% от зарплаты – это 30$. Мы откладываем эти деньги ежемесячно и инвестируем (вкладываем) под 10% годовых.

Я специально привёл разные процентные ставки, чтобы вы увидели, что с одной и той же суммой денег, но при разных процентных ставках, конечный результат получается совсем разный.

Через год количество вложенных нами денег составит 360$. Но с учётом капитализации (капитализация – прибавление суммы полученного процента к основной сумме депозита, то есть еще говорят «процент на процент») будет следующее:

В таблице показывается, что если вы ежемесячно вкладываете 30$ под 10% годовых, то через год сумма составит – 410,02$, а через 20 лет – 22881,34$.

К финансовым инструментам относят:

Не знаю как в России, а в Украине намечается такая тенденция, что количество пенсионеров скоро станет равным количеству работающих людей. Соответственно, из тех людей, которые работают взимается определённый процент из зарплаты. Эта сумма поступает в Государственный Пенсионный фонд, который и выплачивает пенсии.

Если вы не хотите ждать 20 лет, то существует два способа решить это быстрее:

30 – сумма вклада (депозита);

Колонка «пассивный доход» означает – сколько вы будете ежемесячно получать денег от суммы, которая показана в колонке «конечная сумма».

Хотя зарплата у меня была чуть более 300$, что для нашего небольшого городка вполне считается неплохой зарплатой. Но я чувствовал, что хочу попробовать себя  в чём-то другом.

Человек начинает получать так называемый пассивный доход от своих активов (финансовых инструментов). И может уже позволить себе гораздо больше чем работая просто на одну зарплату.

Как известно, всем людям постоянно не хватает денег. И даже если человек получает хорошую зарплату 1000-5000 долларов и более, то ему всё равно не хватает денег. Потому что он не умеет распоряжаться своими деньгами.

В конце я хотел бы вам рассказать об основных правилах инвестирования, потому что без них вы рискуете частично или полностью потерять свои вложенные средства. Эти правила вполне подойдут и для инвестирования в интернете. Итак:

1. Тщательно проанализируйте компанию (это может быть ПИФ, компания, в акции которой вы хотите вложить, банк) в которую вы желаете вложить деньги. Узнайте как давно она работает (чем дольше, тем лучше, но желательно не менее 3-х лет). Изучите все документы о компании. Чем более открыто компания предоставляет эту информацию, тем лучше для вас. Почитайте отзывы людей. Работает ли служба поддержки, отвечает ли на все ваши вопросы и т.д.;

Эти счета создаются в компаниях, которые предоставляют возможность торговли на валютном рынке Форекс. При открытии счёта трейдер вносит на него свой депозит (свои деньги). В эти счета могут вкладывать и инвесторы, доверяя деньги трейдеру. Начинать вкладывать можно с суммы в 1$ (в каждой компании по разному), но чаще не менее чем с 10$.

365 – количество дней в году.

Если вы всего этого не знали, то просмотрите эти цифры ещё раз. А лучше сядьте и посчитайте учитывая ваш размер заработной платы и разные процентные ставки.

Я думаю я вас немного утомил большим количеством цифр. Идём дальше, а дальше будет интереснее.

Инвестировать можно в разные финансовые инструменты: ПИФы, акции, облигации, бизнес, банковские депозиты, интернет проекты, фондовый и валютный рынок и т. д. как я указывал выше.

4. Будьте внимательны и постоянно обучайтесь по теме «Инвестирование». Читайте книги на эту тематику, проходите тренинги. Иногда полезно купить и платный курс, потому что в платных курсах вы всегда найдёте гораздо больше полезной информации, нежели в бесплатных материалах.

И чем больше пенсионеров, тем выше этот процент. Не каждый желает его платить. Некоторые люди пытаются скрыть свои доходы, чтобы не платить.

ПАММ-счёт – это счёт, который создаёт трейдер (трейдер – человек, который профессионально занимается торговлей на валютном рынке Форекс).

Я прочитал множество книг (порядка 20-ти) о деньгах из которых сделал вывод, что заработать деньги или лучше сказать разбогатеть можно либо с помощью бизнеса либо с помощью инвестирования. Я выбрал инвестирование.

На сегодня лучшей компанией, в которую лучше всего инвестировать деньги в интернете, является «[urlspan]Альпари[/urlspan]». Компания работает 18 лет и доказала, что она надежна и стабильна. Ведь не надежные компании больше 2-3 лет на рынке не существуют!

Если мы вкладываем 30$ ежемесячно уже под 20% годовых, то:

2. Вкладывать деньги под больший процент.

Трейдер использует ваши средства для сделок, но снять их он технически не может. При получении прибыли часть денег (в основном прибыль распределяется 50:50, согласно договору-оферте) идёт инвестору, а часть трейдеру.

3. Смотрите на доходность. Чем выше доходность тем выше риск. Не забывайте об этом.

Если трейдер, к примеру, внёс депозит в 10 000$ на ПАММ-счёт, а позже в него вложили ещё 3 человека (инвестора) по 2 000$. То на этом счёте будет уже не 10 000, а 16 000$.Таким образом, трейдер сможет с этой суммы получить больше прибыли.

На этом пожалуй всё. Я думаю, что напишу ещё статьи о ПАММ-счетах, потому что всё охватить за один раз просто невозможно. Следите за публикациями и подписывайтесь на мою рассылку.

Где

Итак, что же такое инвестирование?

2. «Не ложите все яйца в одну корзину», то есть не вкладывайте деньги только в одну компанию. Лучше распределить деньги на несколько частей, вложив например в 3-4 компании. Если вдруг одна из них обанкротиться или распадётся по какой-либо причине, вы не потеряете всех денег.

Расчёт производится следующим образом:

Работаем 35-40-45 лет и выходим на пенсию с надеждой получить от государства заслуженную пенсию, которая оставляет желать лучшего. Посмотрите как живут наши пенсионеры. Хватает ли им денег на удовлетворение своих потребностей. Я думаю, ответ очевиден – нет. Государство не способно обеспечивать пенсионеров достойной пенсией.

В случае если трейдер при торговле пойдёт в убыток, например, -5% в месяц, то он потеряет 5% своего капитала. Инвесторы, которые вложили в этот счёт тоже потеряют 5% от вложенных денег. Соответственно, если трейдер получит 10% прибыли, то прибыль получат и инвесторы, вложившие в его ПАММ-счёт.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: