Популярные презенты, интересное

admin
что подарить коллегам на 23 февраля: популярные презенты

Если на работе царит доброжелательная атмосфера, между коллегами сложились дружественные отношения, можно устроить весёлый праздник и организовать розыгрыш подарков.

Мужчинам на 23 февраля, даже если они не служили в армии, приятно получить сувенир с военной символикой. В магазинах перед праздником продаётся много такой продукции. Вы можете купить:

Каждый мужчина в День защитника Отечества рассчитывает получить приятный сюрприз и поздравления. Руководители предприятия обычно устраивают по поводу праздника небольшой фуршет и преподносят работающим представителям сильной половины маленькие сувениры. Женщины начинают обсуждать, что подарить коллегам на 23 февраля, за несколько недель до торжества. Выбрать довольно сложно, ведь хочется порадовать сотрудников интересными, нужными презентами и вписаться в отведённый бюджет.

Если руководитель фирмы мужчина, его обязательно надо поздравить с Днём защитника Отечества. Выбирая презент, желательно придерживаться традиционных норм, подчеркнуть поздравлением высокий статус директора и показать своё уважение.

Вариантов много. Сотрудникам могут понравиться банные наборы армейской тематики, в которые включены головной убор, рукавицы и коврик. Они с удовольствием на выходных сходят в парилку и используют подарок.

Постарайтесь выбрать такую вещь, которая была бы полезной и вызывала положительные эмоции. Если вы работаете в молодом весёлом коллективе, можно купить что-нибудь шуточное, но имейте в виду, что серьёзный пожилой мужчина может не оценить такой креатив.

Что подарить мужчинам, по каким критериям выбирать сувениры, чтобы угодить сильному полу? Отталкивайтесь от того, что презент должен быть приятным. Необязательно вкладывать в него много денег. Включите фантазию, и вы обязательно придумаете оригинальный подарок, не требующий крупных трат.

Когда сотрудницам сложно определиться, что подарить начальнику на 23 февраля, стоит присмотреться к вещам для украшения кабинета. Это могут быть:

Хорошей идеей того, что можно подарить коллегам, являются футболки. Они уместны в любом гардеробе, а если на них сделать уникальные надписи или поместить фото, то мужчины будут с удовольствием носить их. Приобрести футболки можно в специализированных магазинах. Для этого надо определиться с размерами, цветом футболок и выбрать дизайн надписей или фотографии, которые будут украшать изделия.

При поздравлении шефа постарайтесь не нарушать субординацию, иначе презент будет воспринят неправильно. Поэтому не покупайте двусмысленные шуточные предметы. Директор может не оценить юмор, и это доставит впоследствии много проблем.

Если руководителю нравятся старинные предметы, его порадует презентованный бинокль, подзорная труба, стилизованная под старину, карманные часы на цепочке, увеличительное стекло. Возможно, шеф не будет ими активно пользоваться, но оригинальные вещицы займут достойное место на его столе и оживят обстановку кабинета.

Есть разные идеи подарков. Приобретите сотрудникам флешки с логотипом фирмы, новые мышки для компьютера, диски с нужными программами. Традиционными презентами на 23 февраля являются:

Офисные служащие чаще всего занимаются сидячей работой. Отвлечь их, заставить в обеденный перерыв встать с рабочего стола и размять ноги может сюрприз, подаренный на 23 февраля. Купите коллегам дартс, шашки или шахматы. Если в офисе есть место и хватает денег, можно приобрести настольный футбол или мини-теннис. Увлекательная игра поднимет в мужчинах дух соревнования, поможет расслабиться и снять стресс, который часто возникает на работе.

При выборе подарочных сувениров часто принимают во внимание направленность работы фирмы. Например, строителям дарят каски, бухгалтерам — калькуляторы, водителям — брелоки для автомобиля с обязательным логотипом компании на подарке.

Можно купить сотрудникам визитницы. Это нужный аксессуар для мужчин. В нём визитные карточки сохраняются в идеальном состоянии, и их удобнее доставать, чем из кармана.

Отличное решение — подарить на 23 февраля приборы, работающие от USB и другие современные гаджеты. Мужчины оценят такое внимание. Присмотритесь в магазинах к подставкам для чашек, поддерживающих определённую температуру жидкостей. Представители сильного пола часто забывают о заваренном чае, и он остывает. Подставка поможет сохранить его горячим до тех пор, пока коллега не решит его выпить.

Если бюджет, отведённый на презенты, небольшой, можно подобрать массу затейливых сувениров и недорого поздравить коллег. Вы можете приобрести рамки для фото. Это полезный презент для офисных работников. Семейная фотография будет гармонично смотреться на рабочем столе или на полке.

Дружные коллеги могут после работы отправиться в боулинг, на каток или другое приятное место. Там можно повеселиться от души, раскрепоститься, и праздник запомнится надолго.

Если женщины подойдут к поздравлению творчески, они обязательно подготовят к празднику стенгазету, где каждый сотрудник-мужчина прочтёт тёплые слова в свой адрес. В ней можно поместить фото коллег и написать о достижениях в работе. Это замечательный вариант для поздравления на 23 февраля.

Можно подарить небольшой металлический термос, сейф-копилку, рамку для дипломов и других документов, настольный органайзер.

При выборе вещей обязательно учитывайте особенности дизайна кабинета, чтобы подарок гармонично вписывался в интерьер.

На то, что подарить сотрудникам на 23 февраля, влияет, сколько представителей сильного пола работает в коллективе. Если их несколько, можно подобрать индивидуальные сюрпризы, основываясь на предпочтениях и увлечениях коллег. Когда их много, такой подход не всегда возможен, поэтому лучше приобрести однотипные подарки и постараться, чтобы они отличались друг от друга упаковкой, цветом или формой.

Идеи того, что подарить на 23 февраля директору, разнообразны. Деловому человеку будут нелишними зажим для галстука, запонки. Они подчёркивают статус строгого костюма и обязательно пригодятся начальнику.

Не забудьте красиво упаковать подарки и перед вручением словесно поздравить сотрудников от всего женского коллектива. Чтобы поздравления получились искренними и душевными, надо готовиться к ним с удовольствием, а не воспринимать как тягостную обязанность. Тогда праздник удастся на славу, запомнится надолго и искренне порадует защитников Отечества.

Хорошая идея подарка на 23 февраля коллегам — кружки с надписями. Можно приобрести каждому мужчине чашку с его именем или сделать на них индивидуальные гравировки с поздравлениями. Сейчас популярны кружки-хамелеоны, которые меняют цвет от горячей жидкости или на них появляется оригинальная картинка.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: