По просьбам читателей: петров александр андреевич

admin
петров александр андреевич

Александр Петров вырос в самой обычной семье. Никто из ее членов звезд с неба не хватал. Поэтому мальчик с малолетства был приучен к ответственности и самостоятельности, в том числе в выборе занятий. В детстве Саша часто разыгрывал смешные сценки для родителей и старшей сестры. Природные целеустремленность, амбициозность, а также неуемная энергия привели парня в спорт. На какое-то время футбол захватил его всерьез. Петров даже поставил цель добиться профессионализма в этой игре. Но полученная серьезная травма, не дала этой мечте сбыться.

Артист также удачно засветился на театральных подмостках. В театре Александра Калягина «Et Cetera», в театре Ермоловой под руководством Олега Меньшикова и в театре Пушкина ему доверяли серьезные роли в пьесах Шекспира и Чехова. Режиссерам и критикам нравилась самоотдача Александра Петрова, его глубокое погружение в образы своих персонажей.

Артист пока не женат. О его личной жизни очень мало известно — он максимально избегает бесед на эту тему. По слухам, около десяти лет Петров встречался со школьной подругой Дарьей. А в 2016-м на съемках «Притяжения» Александр увлекся своей партнершей Ириной Старшенбаум.

Но широкую известность принесли актеру популярные у зрителей фильмы «Ёлки 3» и «Любовь в большом городе 3», а также участие в сериалах «Обнимая небо», «Фарца», «Закон каменных джунглей» и «Метод».

Только за 2016 и 2017 годы Петров снялся в пятнадцати фильмах и сериалах, среди которых «Полицейский с Рублевки», «Беловодье», «Мистическая игра» и «Вы все меня бесите». А также принял участие в 10-м шоу «Танцы со звездами». Партнершей Александра была Анастасия Антелава.

Наиболее знаковыми работами для артиста стали роли в фантастической картине «Притяжение» и сериале по классике «Гоголь. Начало».

После общеобразовательной школы Александр пошел учиться на экономиста в университет. И вот тут как раз и раскрылся истинный талант будущего артиста. Здесь он стал участником игр КВН и постановок театра «Антреприза» (студенческого). Московские гастроли с этим театром сыграли решающее значение в выборе дальнейшего пути Александра. Встреча с мастерами ГИТИСа, посещение нескольких мастер-классов в этом вузе, утвердили Петрова в мысли, что он должен непременно сюда поступить.

В 2008 году он с первого захода стал студентом режиссерского факультета ГИТИСа. Довольно быстро пришли и первые роли в кино. Вначале Александру достался небольшой эпизод в сериале «Голоса», потом роль покрупнее в фильме «Август. Восьмого», а затем и первая главная в многосерийном телефильме «Пока цветет папоротник». По сути, за какие-то семь лет Петров сделал головокружительную карьеру артиста, сыграв, более сорока ролей в кино и не только.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: