От наших пользователей: снигирь юлия викторовна

admin
снигирь юлия викторовна

Будущая звезда родилась в обычной советской семье. Ее мама работала телефонисткой на АТС, а папа был преподавателем в шахматном кружке.

В 2013 году сама Юлия сообщила прессе о том, что ее связывают нежные отношения с Данилой Козловским. Однако подробностей не последовало, что дало основания прессе судчить о том, что отношения двух молодых привлекательных актеров являются пиар-ходом для привлечения внимания к ним.

Спустя год Снигирь все же стала студенткой факультета иностранных языков, который с успехом окончила в положенный срок. А после — предсказуемо стала работать учителем английского в школе. Но там она быстро поняла, что ошиблась с выбором профессии. Через несколько лет она все же решилась оставить стабильную работу и стала пытаться понять, чем хотела бы заниматься. И тут последовала череда удачных совпадений. На кастинге для каталога одежды, который проходила Юлия, фотограф порекомендовал ей создать портфолио для модельного агентства. На кастинге в агентстве Point яркую девушку заметил ассистент режиссера Валерия Тодоровского по актерам (тогда шел отбор в фильм «Стиляги») и пригласил на пробы. Их Снигирь не прошла — помешало отсутствие актерского образования и опыта, — но получила от Тодоровского совет выучиться на актрису. Рекомендацией она воспользовалась и поступила в Щукинское училище. За студенческие годы она снялась в таких картинах как «Последний забой», «Глянец», а главное — блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров», который сделал ее звездой. После этого Юлия Снигирь стала одной из самых востребованных актрис нашего кино.

После окончания школы девушка отправилась в Москву, поступать педагогический институт, планируя в будущем стать учителем английского языка. Но планам не суждено была сбыться, для поступления абитуриентке не хватило всего одного балла! Понимая, что второго раза может и не быть, Юля согласилась на предложение преподавателя остаться работать секретарем факультета. Девушка нашла еще одну работу и стала преподавать английский язык малышам в детском саду.

В 2014 году на съемочной площадке сериала «С чего начинается Родина» Юлия Снигирь познакомилась с Евгением Цыгановым, и между ними проскочила искра… Свои отношения они скрывали настолько долго, насколько это было возможно. В это было сложно поверить, но в 2015 году Цыганов оставил свою фактическую жену Ирину Леонову, которая в тот момент была беременна их седьмым ребенком. Он снял квартиру для Юлии Снигирь, которая на тот момент тоже ждала ребенка, и переехал туда сам. 9 марта 2016 года актриса родила первенца, сына Федора, который стал для Цыганова восьмым ребенком.

На съемках «Обитаемого острова» у начинающей актрисы завязался служебный роман с оператором картины Максимом Осадчим. Роман и совместная жизнь продлились два года.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: