Обновлено: тутта ларсен романенко татьяна анатольевна

admin
тутта ларсен романенко татьяна анатольевна

Девочка Таня родилась в семье филолога, журналиста и сценариста Елены Михайловны и радиофизика Анатолия Лукича. Ее детство было вполне безоблачным до того момента, как отец Тани оставил их с матерью. Для Тани это было тяжелым ударом. Однако новому возлюбленному мамы, впоследствии ставшем ее мужем, удалось найти подход к Тане. Прошло совсем немного времени, и Татьяна стала относиться к нему как к родному отцу.

«Столько, как в тот момент, я не плакала никогда в жизни. Слезы капали и капали, одежда не успевала высыхать», — говорила Ларсен в первом интервью о пережитом горе через год после произошедшего газете «Московский Комсомолец».

В 1991 году Татьяна Романенко окончила школу, получив золотую медаль. Она покинула родной городок и поехала в Москву, поступать на факультет журналистики МГУ, куда и была зачислена. В 1994 году Татьяну вместе с другими третьекурсниками отправили на практику в различные компании, имеющие отношение к СМИ. Романенко оказалась в рекламном отделе телекомпании BIZ-Enterprises, поскольку училась по специальности «экономическая журналистика и реклама». Яркую девушку с харизмой и собственным стилем заметило руководство телеканала BIZ-TV в лице владельцев — Бориса Зосимова и Ивана Демидова. После практики они предложили ей работу на постоянной основе в качестве ведущей одной из программ. Телезрителям она представилась как Тутта Ларсен, соединив в своем псевдониме имя лисенка Людвига Ларсена и курочки Тутты Карлсон — персонажей сказки «Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» шведского автора Яна Улофа Экхольма. На канале BIZ-TV она вела программы «Черная пятница» и «Новости BIZ-TV».

В 2005 году Тутта Ларсен родила сына Луку. Она не была замужем и не называла имени отца ребенка. Он рассекретил себя сам: после откровенного интервью Тутты, данного журналу «7 Дней», он пообщался с журналистами «Экспресс-газеты», представив свое видение ситуации. Отцом мальчика оказался журналист и писатель Захар Артемьев, старший брат солиста группы «Корни» Павла Артемьева. Наладить хотя бы дружеские отношения после расставания родителям ребенка не удалось.

В 2017 году Тутта Ларсен вернулась в эфир. На телеканале «Ю» стала выходить программа «Папочка и мамочки», в которой семейный кризисный психолог Марк Бартон и Тутта Ларсен откровенно обсуждают вопросы и проблемы беременности и материнства.

После этого Тутта работала еще на нескольких каналах и радиостанциях, пока окончательно не определилась с новым форматом, интересным ей. В 2015 году, ожидая третьего ребенка, Ларсен приняла участие в реалити-шоу «Беременные», в котором готовилась к рождению третьего ребенка вместе с Сашей Зверевой и Полиной Дибровой, и запустила собственный Интернет-проект TUTTA.TV. Он посвящен вопросам деторождения, родительства и воспитания детей. На этой площадке Тутта Ларсен делится своим опытом, а также привлекает к общению с читателями и зрителями видных специалистов.

Ни одно школьное мероприятие не обходилось без Романенко: она принимала участие в концертах и спектаклях, играла в КВН. Она старательно учила английский, благодаря чему свободно на нем говорит, любила гонять на велосипеде и играть в футбол, окончила музыкальную школу по классу гитары. Позднее, став постарше, она увлеклась экстремальными видами спорта: скалолазанием, альпинизмом, сплавами на байдарках, спортивным ориентированием.

По словам Тутты, она очень переживала, что ее сын растет без отца, а сама она оказалась матерью-одиночкой, о чем уж точно никогда не мечтала. Несколько лет она молилась, чтобы Бог послал ей и сыну встречу с мужчиной, который станет ей мужем, а Луке отцом. Им оказался музыкант из Саратова Валерий Колосков, который был на десять лет младше Татьяны. Они познакомились в 2008 году, а годом позже Валерий и Татьяна не только поженились, но и обвенчались. Колосков усыновил Луку, а в 2010 году у них с Татьяной родилась общая дочь Марфа. В 2015 году в семье появился еще один ребенок — сын Иван.

Со своим первым мужем, гитаристом альтернативной рок-группы I.F.K. Максимом Галстьяном Тутта познакомилась на фоне увлечения музыкой. Впрочем, вся ее жизнь на тот момент была — одна сплошная музыка, на работе и вне ее. Татьяна и Максим поженились в 1992 году. Сейчас Тутта не скрывает, что тогда ее образ жизни был далеким от здорового: вечеринки, сигареты, алкоголь. Однако, узнав о беременности, Ларсен бросила курить, не позволяла себе алкогольные напитки. Она ждала ребенка на глазах у всей страны. Под беременность одной из своих главных звезд канал MTV запустил программу «Мама», в которой Тутта делилась мыслями о предстоящем материнстве, выбирала приданое для будущей дочки. Неожиданно Тутта из эфира пропала на долгие несколько месяцев… Когда телеведущая была на 31-й неделе беременности, врачи обнаружили у плода несовместимы с жизнью порок сердца. Шансов на спасение после рождения у ребенка не было ни малейших, поэтому Татьяне было рекомендовано прерывание беременности. С бедой она осталась один на один: за неделю до трагедии Тутта Ларсен оформила развод с мужем, брак с которым себя исчерпал. Мама Тани, Елена Михайловна оставила работу и выхаживала дочь.

Любовь к слову Таня унаследовала от матери-журналистки, и уже в 12 лет понимала, что хочет пойти по ее стопам. Когда Татьяне было 14 лет, Елена Михайловна, которая работала редактором одной из местных газет, взяла к себе дочь на работу корреспондентом. Та, оправдывая доверие, писала по несколько заметок в день.

В 1996 году Татьяна получила диплом МГУ и приняла приглашение о работе от музыкального канала «Муз-ТВ» и радио «Максимум». Через два года Тутта Ларсен стала виджеем MTV Russia. Она вела прямые эфиры, общалась со зрителями в ток-шоу и с приглашенными звездными гостями. Без преувеличения можно сказать, что она стала легендарной личностью в молодежных кругах.Отдав телеканалу десять лет и за это время став матерью, Татьяна решила подыскать работу в более взрослом формате. В 2008 году Тутта Ларсен стала ведущей телеканала «Звезда». Она стала снимать документальные фильмы о Великой Отечественной войне и стала ведущей телепроекта, приуроченного к 65-й годовщине Великой Победы. Дальше — выше: на протяжении пяти сезонов она была соведущей развлекательного ток-шоу «Девчата» на телеканале Россия. Вместе с Ольгой Шелест, Аллой Довлатовой, Леной Перовой, Ритой Митрофановой, Мариной Голуб, Марией Голубкиной и Ольгой Максимовой они обсуждали главные темы недели.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: