Новинка: отзыв артура хронина о сервисе easyfinanceru

admin
отзыв артура хронина о сервисе easyfinanceru

Учет личных финансов онлайн

Вы можете указать запланированную сумму по любой категории доходов и расходов. Бюджет в программе ведется помесячно.

Доход, расход и движение средств

На вкладке «Бюджет» показан план-факт по категориям с цветовой индикацией – полоска краснеет, когда вы выбиваетесь из бюджета.

С уважением, Артур Хронин.

Балансы и отчеты

Общайтесь с нами в соцсетях:

Финансовые цели

Twitter

Балансовые категории (они же счета) создаются пользователем. Ограничений на количество счетов нет. По сути есть три вида счетов, которые действительно группируются – деньги, я должен и мне должны.

Список категорий доходов и расходов достаточно велик. Изменить можно все. Двухуровневая структура доходов и расходов. Присутствует и модная фишка в виде тегов.

Периодические траты и напоминания

Традиционные круговые диаграммы категорий доходов и расходов. Есть отчет, показывающий красивые столбики общей суммы доходов и расходов по месяцам. Отчеты «детальные расходы» и «детальные доходы» практически повторяют круговые диаграммы, только в виде таблицы. Есть возможность сравнения доходов или расходов по категориям за два произвольных периода.

Отлично. Доходы, расходы и переводы между счетами не смешиваются. Переводы на финансовые цели выделены отдельным типом операций.

EasyFinance.ru – сильно похож на программы для учета личных финансов и ведения домашней бухгалтерии, единственное отличие в том, что можно зайти можно с любого устройства, в котором есть интернет.

В личном профиле можно увидеть оценку своего финансового состояния по нескольким показателям: выполнение бюджета, долговая нагрузка, отношение доходов к расходам. Очень интересная находка создателей сервиса.

Одноклассники

ВКонтакте

Хорошо. Баланс показывается только текущий. В нем учитываются все операции в системе, независимо от даты проведения этих операций.

Обязательства можно задать с отрицательным начальным остатком. Есть возможность часть счетов запихнуть под кат «архивные», тогда они не будут мозолить вам глаза, но будьте аккуратнее – архивные счета не учитываются в балансе. И наоборот, некоторые счета можно обозвать «избранными» и по ним будет указан отдельный баланс, но и в основном балансе эти счета сохраняются.

Во вкладке «Бюджет» можно посмотреть план-факт его выполнения.

Периодические траты или доходы в бюджет засунуть нельзя. Они учитываются отдельно, как «события», и их можно увидеть в календаре. Периодичность событий довольно гибко настраивается, к тому же можно настроить напоминания по электронной почте или sms.

Принцип работы сервиса в том, что он собирает информации обо всех доходах и расходах пользователя или семьи, что очень удобно. Создаем счета, выбираем необходимые категории для операции, создаем саму операцию и сморим сумму.Категории

Источник

Facebook

Отчет по целям выглядит правильно и красиво: общая сумма цели (сколько надо накопить), накопленная сумма и остаток.

Указывается сумма, дата начала накопления (зачем?), целевая дата. Можно указать категорию цели – функция для красоты: цели разных категорий будут отображаться в профиле с разными иконками. Также указывается счет для цели. Есть специальный тип операций: перевод на финансовую цель. Деньги учитываются в финансовой цели, переводятся на тот счет, который вы указали в качестве места накопления, и все.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: