Обновление: работа водителем в европе для русских и украинцев в 2019 году

admin
работа водителем в европе для русских и украинцев в 2019 году

Достаточно многих людей интересует работа водителем в Европе. Это связано с востребованностью автотранспортных перевозок в настоящее время и сравнительной доступностью работы водителем за границей. Поэтому имеет смысл посмотреть, что ждет тех, кто от общих намерений переходит к действиям. Если же присутствуют сомнения, всегда можно посмотреть на отзывы уже прошедших этот путь.

Работа дальнобойщиком в Германии подразумевает оплату от 7 до 12 евро за час. В южных регионах оплата несколько выше, чем на севере ФРГ. Как свидетельствуют отзывы дальнобойщиков, самые маленькие ставки наблюдаются на территории бывшей ГДР.

Пакет документов содержит заключение о хорошем зрении водителя, общее заключение о состоянии здоровья, права категории В по стандартам, принятым в ФРГ, и удостоверение о знании основ первой медицинской помощи.

Вадим. Стаж вождения — 3 месяца. 5 ДТП. Люблю выпить. Дети есть.

Везде в Европе время отдыха водителей тщательно расписано действующим законодательством, применяются эти ограничения и к иностранцам. Малейшие нюансы контролирует тахограф, с беспристрастными показаниями которого спорить весьма трудно. Работа вахтой за границей для шофера возможна также в Чехии и в ряде других стран в Европе, так как почти повсюду количество квалифицированных специалистов ограничено, потребность же в них растет.

У меня есть желание работать. Водитель кат. С, Е. Стаж дальнобойщиком. Документы помогаете оформлять?

95 код, огромный опыт по ЕС, гражданство РФ. Тел.: +79209464646

Водитель. Кат. С, Е. Хочу работать на международных перевозках.

Работа водителем в Германии очень жестко контролируется. Время, проводимое шоферами за рулем, фиксируется, что позволяет их приводить в соответствие с нормой. Грузовики не могут быть выпущены в рейс, если там нет автоматических приборов, которые собирают полный комплект необходимых сведений. В каждой компании, безусловно, свои особенные правила. Их сообщают водителям при подготовке к получению прав либо же записывают в контракт. Однако некоторые общие моменты вполне известны.

1970 г.р., женат, ребёнок 5 лет, образование среднее, стаж 23 года.

Устанавливаются при работе дальнобойщиком в Германии также недельные ограничения продолжительности работы. За одну неделю дозволяется крутить баранку максимум 56 часов. Однако за каждые 2 недели рабочее время не превышает 90 часов. Отсчет ведут от 0 часов понедельника до полуночи с воскресенья на понедельник.

Ищу работу водителем международником. Права кат. В, С, D, E. 37 лет. Стаж — 10 лет.

Почему же в самих США дальнобойщиков мало? Около трети из тех, кто уже занят в этой сфере (из числа коренных американцев), родились в первые послевоенные годы. Именно они наиболее опытны, отлично ориентируются на трассах, знают все профессиональные тонкости и реже других становятся участниками ДТП. Новая же смена совершенно незначительна по количеству. Желающих гонять грузовики на сотни и тысячи километров с каждым годом становится меньше. И еще один фактор — удорожание авиационного топлива сделало автомобильные грузоперевозки более рентабельными, чем прежде. Спрос на них увеличился.

Само собой, предполагаются и определенные личностно-профессиональные качества. Среди них — высокая скорость реакции, достаточно большой опыт вождения, готовность длительное время управлять тяжелым автотранспортом. Работа водителем в Германии подразумевает наличие одной из четырех категорий водительских прав. Так, сертификат С1 позволяет владельцу управлять грузовиками массой до 7500 кг с прицепами до 750 кг.

Немецкой фирме требуются водители для перевозки грузов на ближние и дальние расстояния по Германии. Требования: наличие водительского удостоверения CЕ, С1Е. З/п до 2200 евро в месяц (нетто). Тел.: +4901636982809

Ищу работу. Водитель категорий В,С,Е. Имею удостоверение ADR. Водительский стаж — более 30 лет. Стаж водителя категории СЕ на международных рейсах по Европе, Скандинавии — 4 года. Интересует работа с официальной зарплатой, без нарушения режимов работы, без ночных смен и ручной погрузки/разгрузки паллет. Вредных привычек нет. Вайбер: +380505722275, Андрей.

Вадим, вакансия свободна? Вадим.

Более высокая ступень — С1Е — предполагает доступ к грузовикам до 7500 кг и прицепам массой свыше 750 кг (но при этом суммарная масса автопоезда не может превышать 12 т). Самая продвинутая категория прав — СЕ — означает допуск на управление тяжелыми (свыше 7,5 т) грузовиками, которые дополнены прицепами тяжелее 750 кг. Получение нужной категории водительских прав возможно только при обращении в немецкую автошколу.

Вакансия для водителя с паспортом ЕU? Или есть возможность устроиться белорусу? Есть опыт работы по Европе, чип, 95 код (литовский).

1986 г.р. Стаж вождения -10 лет. Водительские права категории B,C. Не женат. Есть желание работать водителем в Европе.

А какой паспорт?

23.10.1978, не женат, образование средне-специальное, стаж по России и СНГ — 16 лет.

21.12.1969 г.р., женат, без детей, образование среднее, стаж 15 лет по России и СНГ.

Те из белорусов и украинцев, кто решает: «ищу работу водителем в Европе», интересуются в первую очередь, конечно же, трудоустройством в Польше. Рабочая виза в этой стране дается на 12 месяцев безвозмездно. Подписание контракта и оформление в социальных фондах происходит в присутствии самих будущих работников. Им потребуется пройти медобследование и 3 дня посещать курсы повышения квалификации. Лишь затем можно писать заявление в министерство транспорта, чтобы получить из него особое свидетельство.

Без учета перерывов в течение каждого дня полагается иметь 11 часов отдыха водителей. Он может происходить и в машине, но только если она остановлена и имеет спальное место. В воскресные и праздничные дни перемещение всех тяжелых грузовиков дозволяется только с 22 до 24 часов.

Добрый день! Я Украинец. На данный момент работаю в Литовской компании HEGELMANN TRANSPORTE. Рассматриваю более комфортные и удобные условия для работы. Есть все необходимые документы. АДР. ЧИП..КОД 95. На перспективу рассматриваем с Женой работу в парном экипаже. Она делает необходимые документы. Если ваканции актуальны,дайте пожалуйста ответ на email. За раннее спасибо! bodja0309tanja@gmail.com

Требуются водители для международных перевозок ( кат C, E). Требования: — Карта водителя — Карта тахографа — Чип Е-95 — Разрешение на пребывание и работу на территории Польши. — Заполнение CMR. Делаем код 95, приглашение.

Владимир. Стаж — более 20 лет. Не женат.

Ищу работу дальнобойщиком в Европе, категории все есть, 2000 год. Образование высшее. Гражданин Украины. Ватсап: +79673984857

Водитель. Категории В, С, Д, Е. Гражданство РФ. Стаж по СНГ и Европе — 7 лет.

Ищу работу водителя, опыт 5 лет, в сфере междугородних перевозок, категории A B C E. Есть стимул, много работать и зарабатывать, рассмотрю любые варианты, а так же работал, на самосвале.

Мне 31 год. Ищу работу дальнобойщиком-международником по Европе. Права категорий В, С, Е. Стаж с 2004 года. Гражданство РФ, живу в Москве. Карта тахографа (чип). Загранпаспорт биометрический. Готов на любой график.

Здравствуйте, Вадим. Мой общий водительский стаж — 36 лет, по категории СЕ — 31 год. Все остальные категории тоже открыты. Мне 55 лет. Опыт работы по всему Советскому Союзу, а сейчас по России. По Европе только путешествовал на своей машине несколько раз. Без аварий, всегда полная сохранность груза. Работал на рефах, шторах, термосах и с «мешком». Биометрический паспорт, права, карточка водителя у меня есть. Сменить место работы готов.

Добрый день Светлана! Я Украинец.на данный момент работаю в Литовской компании HEGELMANN TRANSPORT. Водитель категории СЕ. Рассматриваю более удобные и комфотные условия. На перспективу рассматриваем работу в парном экипаже с женой. По категории СЕ. Интересны ваши ваканции и предложения! Дайте пожалуйста ответ на email. bodja0309tanja@gmail.com. За раннее спасибо!

Рф….

Итак, желающие работать дальнобойщиком в Германии должны уметь загружать и выгружать груз, обеспечивать его сохранность, соблюдать как дорожные правила, так и специфические нормы вождения грузового автомобиля. Шофер отвечает за то, что машина чиста и исправна технически, может использовать средства спутниковой навигации, вступает в деловые контакты и при отправке груза, и при его получении по месту назначения.

Стаж — более 30 лет за рулем. Дальнобойщиком 600000 по России и СНГ.

Здравствуйте! Я водитель «СЕ» из России есть карта тахографа загранпаспорт кат. «С» получена до 2009г. Мне 44 г. Если пришлете мне приглашение на работу, приеду работать.

В США в настоящее время дефицит водителей большегрузного автотранспорта принял очень большие размеры.Необходимость в специалистах исключительно велика, фирмы готовы порой даже оплачивать обучение и выдавать отменную на сегодняшний заработную плату (она начинается от 35 тысяч долларов в год).

Главное, что привлекает людей, если взглянуть на отзывы, это возможность увеличить свое благосостояние и получить достаточно интересную работу. Если же учесть, что уровень социальных гарантий и трудовых прав в Западной Европе заметно выше, выбор места работы однозначен. О таком уникальном шансе посмотреть на мир и говорить не приходится.

Помогите оформиться у вас в Польше. От нас — 4 водителя со знанием русского языка, опыт вождения — от 5 лет. Кроме одного, у которого опыт вождения — 4 года. В данный момент управляю Mercedes-Benz Axor 1844 ls. Очень хочется попробовать поработать у вас в Польше.

30.11.1968 г.р., женат, дочь (7 лет), образование: высшее техническое. Стаж 9 лет (СНГ), безаварийный.

Удостоверение водителя от 1998 г. В, С1 — с прицепом. Стаж по трудовой, опыт есть. Ищу работу в Германии, Бельгии, Франции, Латвии, Италии. Собираюсь на ПМЖ. Если договоримся, начинаю готовиться на Европу. Хороший человек хочет на хорошую работу без перебежек. Языки учу. Понять, что к чему, смогу. Резюме вышлю.

Для шоферов грузовиков, ездящих по территории Германии, в том числе и русских, за каждые сутки время пребывания в кабине не превышает 9 часов (в этот промежуток входит и обед). Дважды в неделю может быть превышение лимита на один час. Однако это уже может вызывать вопросы у контролирующих органов. После каждых 4,5 часов вождения максимум требуется делать перерыв, причем длина пауз в работе в течение дня не должна быть меньше 45 минут.

Водителей из Беларуси берете?

1986 г.р. Водительские права категории B,C. Есть желание работать водителем в Европе. Стаж 10 лет. +79777397937 WhatsApp

Ищу работу водителя!, Без вредных привычек, стаж 19 лет( безаварийный) , мне 37,есть желание работать в Европе! Стажа особо нету, пару раз ездил в Голландию из России, способный, обучаемый! 89131186864 Ватсап, Вайбер.

Водитель кат. В, В1, С, С1. Украина. Вайбер: 0999151614

Ищу работу в Германии. Общий водительский стаж безаварийной работы — 30 лет. Опыт вождения по Европе — 3,5 года. Категории В, С, Е. В настоящее время работаю в Литве. Имею биометрический паспорт. Гражданин Украины. Вайбер: +380505722275

Чаще всего, конечно, направляются туда, где уровень доходов выше.А именно в Германию. Развитая экономика этой страны к тому же достаточно мощна и в отношении транспорта.Дальнобойщики в Германии именуются Fernfahrer, но основным обозначением является термин LKW-Fahrer. LKW означает сокращение от слова Lastkraftwagen, или, в переводе, грузовик. Как и везде в мире, водитель грузового автомобиля обязан не просто добираться без лишних проблем из пункта А в пункт Б. Неотъемлемым требованием к нему является наличие некоторых знаний по логистическому обеспечению перевозок.

Свободная вакансия в европейской фирме. Зарплата — 90 евро в сутки. Тел.: 8-9522422856, Вадим.

Непременными условиями для кандидатов являются наличие рабочих виз, приглашений на работу, знания местного государственного языка, наличие полагающихся по закону допусков и заключение официального контракта.

Ищу работу водителем-международником в Европе. Стаж — 34 года. Возраст 57. Интересуют только рефрижераторные перевозки. Рефрижератор, Изотермо, Цельномет.

Разумеется, кроме Германии, возможности для работы водителем за границей есть и в других странах. И далеко не всегда это управление именно грузовиками. Например, в Финляндии очень не хватает шоферов автобусов. Местным жителям такая работа кажется не слишком привлекательной, и государство вынуждено открывать расширенные возможности для иностранцев. Наименьшая зарплата составляет 2000 евро за месяц, работать нужно 74 часа в неделю. График сменный, о конкретной схеме сменности водители договариваются с нанимателем сами. Только при их согласии руководство может направить работника на смену в ночное время или в выходной. Обязательно нужно владеть финским на приличном уровне и иметь права категории Д.

Ищу работу в Европе. Водитель-дальнобойщик. Стаж по Европе — 8 лет. Тел.: 89308285275.

Вакансия ещё свободна? Стаж работы дальнобойщиком — 20 лет. По Европе, к сожалению, нет, но готов работать.

Вакансии для водителей за границей проще всего найти в специализированных агентствах. Перевозчики (автотранспортные компании) в странах Европы не прочь заплатить приличные деньги, предоставить отличные по меркам постсоветского пространства условия, взамен требуя только добросовестность и наличие навыков. Кроме того, наниматели содействуют в заполнении документов и в подготовке к рейсам, в решении другого рода проблем.

Ищу работу водителя, опыт 5 лет, в сфере междугородних перевозок, категории A B C E. Есть стимул, много работать и зарабатывать, рассмотрю любые варианты, а так же работал, на самосвале.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: