Лайфхак: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в ней

admin
катар: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в ней

Официально страна называется Государство Катар. Единственный политический сосед – Саудовская Аравия, расположенная с южной стороны. Со всех остальных сторон Катар омывают воды Персидского залива. Небольшая страна, управляемая монархом эмиром Тамим бин Хамад Аль Тани, считается богатейшей в мире. Главные её богатства — нефть и природный газ. Для туристов Катар – это возможность окунуться с головой в красивую восточную сказку. Здесь нет показухи, но чувствуется величие и достоинство во всём. Вдоль побережья раскинулись комфортабельные пляжи, в отелях обслуживает профессиональный, хорошо вышколенный персонал. Шопинг в этой стороне обходится недорого. Домой её гости привозят добротные хорошие вещи. Катар сочетает в себе качественный курорт, мягкие традиции Ислама и превосходный шопинг. Пляжи песчаные, снабжённые множеством всевозможных горок для взрослых и детей. Есть много мест, где могут проявить себя профессиональные и начинающие дайверы. Россиян страна привлекает ещё и тем, что к нам здесь относятся очень радушно и дружелюбно. Наиболее популярным туристическим местом является столица Доха – самый большой город государства, расположенный на берегу. Доха входит в перечень чудо-городов мира. В старину город, основанный в 1850 году, назывался Аль-Бида. Сегодня это центр рыбной и нефтяной отраслей в государстве. Доха также и культурный центр страны. Её главные достопримечательности — этнографический музей, здание правительства, Большая мечеть и крепость Аль-Коут, построенная в 1880 году. Одним из облюбованных туристами мест является роскошный местный базар, где предлагается несметное количество сувениров. Столица Катара – это по большей части современный город в лучшем понимании этого слова.

Нужна ли виза для пересадке в столице Катара – Дохе для россиян в году.

Самое обсуждаемое Работа и вакансии в ОАЭ для русскоговорящих 1 124 comments Новые правила нахождения в странах Шенгена в 2019 году 1 054 comments Правила въезда на Украину для россиян в 2019 году 1 010 comments Работа и доступные вакансии в Южной Корее 924 comments Страны Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Беларусь Бельгия Болгария Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Катар Кипр Киргизия Китай Коста-Рика Куба Латвия Литва Люксембург Мальта Марокко Мексика Молдова Монако Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Румыния Саудовская Аравия Северная Корея Сенегал Сербия Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Украина Уругвай Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония ЮАР Южная Корея Япония

Работа и доступные вакансии в Дохе для русских и украинцев в году. Особенности и нюансы сотрудничества с катарскими работодателями.

Особенности получения и оформления визу в Катар для граждан Казахстана в году. Правила въезда в страну.

Существующие способы переезда в Катар на постоянное место жительство. Обзор зарплат, цен и уровня жизни в этой арабской стране в годах.

Нужна ли виза для поездки в Катар россиянам в году. Правила въезда и нахождения на территории страны. Особенности оформления и получения рабочей визы.

Нужна ли виза для поездки в Катар и транзитной пересадке в Дохе гражданам Беларуси в году. Особенности подачи документов и оформления разрешения для въезда в эту арабскую страну.

Подача документов и особенности оформления визы в Катар для украинцев. Что требуется для людей, которые хотят поехать на работу в эту арабскую страну в году.

Доступные вакансии в Катаре для русских, украинцев и белорусов в году. Как найти работу в этой арабской стране. Средние зарплаты.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: