Как написать интересную статью в свой блог, от наших пользователей

admin
как написать интересную статью в свой блог

Все мы знаем, как важно уметь доносить свои мысли и идеи до других людей (наших родных и близких, коллег по работе, клиентов, поставщиков, бизнес-партнеров и т.п.).

А кто Ваши наставники?

Хороший пост, Александр 💡

Благодаря им Вы научитесь легко писать новые статьи и посты на свой блог!

 

 

Ещё, чтобы мозги не покрывались пеленой, полезно временная смена деятельности, активный отдых и т.д.

 

No related posts.

По статистике, в среднем на обычного человека ежедневно воздействует более ДВУХСОТ рекламных посланий из различных источников.

И вообще, чем больше в Вашей жизни тренеров в разных сферах жизни, тем более яркой, успешной и насыщенной будет Ваша жизнь.

3) Заведите так называемую «Книгу идей» и записывайте туда «чужие» мысли и интересные находки, записывайте туда понравившиеся Вам рекламные объявления.

Как хороший альтернативный вариант, соберитесь со своими друзьями и пусть каждый выступит публично - расскажет что-то в течение 10 минут – это будет отличная тренировка Вашего ораторского мастерства!

Итак, записывайте Ваше очередное домашнее задание!

Согласен, что для начала можно потренироваться на бесплатных блогах. Я вот только сейчас, после открытия своего личного комерческого, завёл два бесплатных.

 

 

 

1) Заведите свой блог (начните, с бесплатных блогов, например www.blogger.com или ЖЖ). Пишите там свои мысли, делитесь своими эмоциями, впечатлениями и событиями Вашей жизни как можно чаще – минимум, несколько раз в неделю.

Я начал вести свой бесплатный блог с января 2009 года и, если Вы внимательно посмотрите мои посты, то увидите как сильно изменился мой способ подачи материала.

 

Я очень сильно меняюсь, постоянно обучаюсь чему-то новому, поэтому автоматически меняется и мое мышление, и содержание постов на моем блоге. Учитесь излагать свои мысли, учитесь излагать свою точку зрения.

Поднимите свои старые материалы, и Вы сразу же заметите, что сейчас бы Вы это все написали совсем иначе! И эта статья как раз и есть результат творческого переосмысления моей прошлогодней статьи!

Суть моего подхода очень проста – для этого Вам всего лишь нужна постоянная практика написания рекламных текстов, поэтому учитесь излагать свои мысли! Говорите больше и чаще, пишите больше и чаще. Это всего лишь вопрос практики и постоянного применения, развития и оттачивания этого навыка.

 

 

5) Найдите себе наставника, тренера, кто будет направлять Вас в развитии этого навыка.

Предупреждаю сразу, книги (учебники) и аудио-записи по этой тематике не работают!Вам нужно развить в себе этот навык «говорения», для этого Вам надо говорить с живыми людьми, а не просто прочитать очередную умную книгу.

ИМЕННО ВЫ не смогли найти с ним общий язык и правильно подать информацию.

 

спасибо!очень позновательная статья.возьму на вооружение.

 

 

Т.е. если Вас не понял Ваш собеседник, то скорее всего, это именно ВЫ не смогли «достучаться» до человека!

 

Книга идей ❗ У меня блокнот идей и в мобильнике некоторые записываю, если под рукой негде записать.

 

 Так что сделайте это – перепишите заново Ваши любые старые тексты, в т.ч. и рекламные!

 

Я горжусь своими наставниками!

Ведь проблема не в приемнике, а в передатчике!

Сегодня я хочу дать всем моим читателям (подписчикам) несколько домашних заданий, которые помогут Вам развить и закрепить у себя навык четкого, ясного, красивого и «цепляющего» любую аудиторию изложения своих мыслей и бизнес-идей.

4) Периодически обновляйте свои старые тексты. Каждый день Вы меняетесь и приобретаете новый опыт, поэтому переделывайте свои уже написанные тексты.

И 100% согласен о влиянии окружающих людей, а точнее успешных людей (тренеров, наставников, офлайн и онлайн общение)

Отлично написано. Спасибо. От себя могу предложить, чтение «развивающей» литературы.:smile:

Поэтому перенимайте чужой успешный опыт рекламных текстов, используйте его в своих целях.

2) Пройдите курсы ораторского искусства, пройдите именно «живой» тренинг ораторского мастерства.

 

 

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: