Забавное: к чему снится ангел

admin
к чему снится ангел

Видения ангела во сне, издавна считалось знаком. Он выступает посланником, особым Божьим служащим, поэтому его роль во снах очень значительна. Различные сонники трактуют это видение по-разному.

Черный ангел – совершен неправильный поступок. Нужно хорошо обдумать ситуацию – еще успеваешь все изменить к своему благу.

Разговаривать с ангелом во сне, означает смерть близких родственников. Если просто вам он приснится, к знакомству с приятельницей.

Ангел во сне хороший вестник. Это означает, что настанет хорошее, доброе время.

Сам оказался в роли Божьего посланника – нужно урезать собственные траты. Это предостережение – вы живете не по средствам.

Разговаривать с Божьими посланниками – к благоприятному известию. Разговор проходит на повышенных тонах и слышится рев трубы – враги хотят создать конфликтную ситуацию. Но все разрешится она к вашему удовлетворению.

Если он приснился над головой близкого человека, значит, он скоро умрет. Если ангел стоит за спиной незнакомого человека, то в скором времени вы получите известие о смерти высокопоставленного человека.

Ангелы во сне – сон в любом случае благодатный. Кстати, нечестивому человеку такие сюжеты снятся редко. Если вы увидели во сне Божьего посланника, знайте, Бог думает о вас.

Если же вы сами являетесь ангелом во сне, то стоит задуматься о своих доходах и поделиться ими с близкими людьми, иначе богатства уйдут в один миг.

Ангел воплощение посланника свыше. Во сне является носителем определенного послания. С религиозной стороны, ангел во сне является вестником. Так же он часто выступает в роли наставника.

Херувим устал и очень грустный, отворачивается, не в настроении – к плохим новостям, к печали:

Именно поэтому нужно уделить особое внимание тому, что делал посланец Бога, что он говорил, какие действия совершал по отношению к вам и окружающему.

Увидеть ангела, означает душевное спокойствие, радость.

Много ангелов вокруг – можно быть уверенным в друзьях, два херувима – к рождению у кого-то очень близкого близнецов. Посланники ходят по улицам города или селения, общаются с людьми – смерть одного из главных людей в этом месте. Свое собрание херувимы устроили в вашем жилье – стоит опасаться квартирной кражи: сменить замки, не быть таким беспечным, поставить дом на охрану или попросить за квартирой присмотреть соседку.

Если снится ангел, то он собой олицетворяет впечатления и ощущения, которые смутят вас, обеспокоят душу. Так же такой сон может быть вестником к перемене судьбы. Если он носит приятный характер, то это сулит хорошие известия от близких людей, от родственников. Сон с участием ангела так же может служить предупреждением о сплетнях в делах и любовных отношениях.

Сон с присутствием ангела требует тщательного анализа.

Если вам снится посланник и зовет вас, то в скором времени вас ожидает серьезная болезнь, стоит задуматься о медицинском обследовании.

Это пособие по сновидениям очень подробно рассматривает сны, в сюжетах которых появляется ангел.

Возможно, ваш ангел олицетворяет вашу нужду в помощи извне, и наличие затруднения в решении какой либо проблемы, недостатка поддержки в личных исканиях.

В первую очередь толковать сны с ангелом нужно как благоприятные. Редкие исключения из подобной трактовки придают снам индивидуальный смысл и предупреждают о неприятностях, предотвратить которые возможно собственными силами или после просьбы о помощи. Ангел коснулся крылом – в жизни наступает благоприятный период, существование будет спокойным, в завтрашнем дне можно быть уверенным.

Сон с херувимом, приснившейся незамужней девушке – предсказание скорой свадьбы, для замужней женщины сновидение – вестник счастливой семейной жизни.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: