Самое интересное: как стать лучшим как стать профессионалом

admin
как стать лучшим как стать профессионалом

Сегодня я хочу предложить вам подумать о том, что вам в жизни удается лучше всего.

 

Как попасть на первое бесплатное on-line занятие в моем тренинге в понедельник? ищи подробности здесь

Мы слишком часто фокусируемся на своих слабостях, искореняем свои недостатки, работаем над ошибками.

 

 

Легендарный Боно и другие участники этой удивительной музыкальной группы «U2» продолжают совершенствоваться независимо от того, каких высот они достигли.Они не собираются останавливаться на достигнутом, они постоянно в поиске и, как следствие, постоянно радуют своих поклонников своим творчеством!

Однако для того, чтобы почувствовать себя «звездой», гораздо лучше шлифовать те навыки и умения, которые уже хорошо у нас развиты – т.е. развивать свои сильные стороны

 

 

До встречи на тренинге! Старт в понедельник, в 21.00 по московскому времени

Это было одно из предварительных упражнений к моему тренингу по "монетизации" (т.е. получению дохода) своих сильных сторон http://evstegneev.com/?p=1068

Подумайте, что вы сделали на прошедшей неделе такого, что позволило вам стать лучше?Что вы намерены предпринять для этого на следующей неделе?

Есть ли у вас стремление быть лучшими в своем деле?Тогда задумайтесь, как вы можете довести до идеала то, что уже и так у вас получаетмся на отлично!

 

Что бы вы ни сказали, я предлагаю вам начать применять в своей жизни «стандарт U2»

Вы хорошо поете или выпиливаете лобзиком? У вас всегда яркая внешность? Вы стремительно поднимаетесь по карьерной лестнице? Вы сумели «поднять» свой бизнес после финансового кризиса? Вы отличный отец или любящая мать?

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: