Самое интересное: как находить и рекрутировать лучших кандидатов

admin
как находить и рекрутировать лучших кандидатов

Доброго времени суток Вам, уважаемый читатель.

Поэтому Вы должны думать не "Кого я смогу затянуть в это?", а "Кому я хочу предложить эту возможность?"

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением.__Пост создан при поддержке cat-box.ru, где можно заказать качественные корма для домашних животных бренда эукануба по самым интересным расценкам для заказчика.

Мы не нуждаемся в таких людях. Это они нуждаются в нашем предложении.

Здесь хочу привести пример грамотного, на мой взгляд, подхода известного сетевика Александра Тележникова, команда которого создала отличный фильм «Ответ». И вначале он дает кандидату возможность ознакомиться с мнением известных и всеми уважаемых людей, и лишь после этого ведет серьезный разговор о бизнесе.

Я не буду учить, как работать с «теплым» и «холодным» рынками для поиска кандидатов. На эту тему достаточно материала. А поговорим, с какими людьми следует работать.

titleНам не нужны люди, готовые к одноразовой покупке, нам нужны мотивированные партнеры, готовые к сотрудничеству. И они должны быть достаточно мотивированными, чтобы совершать самостоятельные действия.

Здесь кроется причина неудач, которую я наблюдаю у некоторых дистрибьюторов. Они стараются всеми силами привлечь людей в бизнес, заманивая их подарками, льготами, скидками. И люди идут. Но как только заканчивается акция, и приходит время серьезной работы, они просто испаряются. И начинается новый круг. Замкнутый круг.

Нет! Мы продаем СВОБОДУ. Мы предлагаем людям возможность стать хозяевами своей жизни. Мы предлагаем им возможность определять собственную судьбу. И мы предлагаем им бизнес с неограниченным источником дохода. Вернее, ограниченным только нашими собственными мыслями.

Вы думаете, что мы продаем витамины, БАДы, крема, шампуни…?

В предыдущих статьях я познакомила вас с 5 условиями, необходимыми для успеха в сетевом маркетинге. А сегодня мы поговорим о том, как находить и рекрутировать лучших кандидатов.

Целью спонсирования должна стать сортировка людей: клиенты, дистрибьюторы, бизнес-партнеры.

Прежде всего нужно понимать, что если ваш потенциальный кандидат считает сетевой маркетинг пирамидой для выкачивания денег, то не следует его переубеждать. Не следует тратить свое драгоценное время и силы на человека не просто неподготовленного, а закрытого для новых возможностей.

Продолжаем разговор о лидерских уроках от Ренди Гейджа.

Информационный бизнес означает, что мы предлагаем новые возможности и смотрим, готов человек их рассматривать или нет. Если он уверен, что мир стоит на черепахах, не стоит пытаться привлечь его в бизнес.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: