Обсуждение: экспедиция в волгоград с экстрасенсом мехди эбрагими вафа

admin
мехдиtravel: экспедиция в волгоград с экстрасенсом мехди эбрагими вафа

Можно сказать, что это было удивительно. Я с самого начала только слышал о городе-герое Волгограде, большом памятнике на Мамаевом кургане, Сталинградской битве. Да, это захватывает дух. Спасибо всем, кто защищал народ от нападения фашистов. Эти солдаты помогли не только своей Родине, но и, можно сказать, всему миру. Их важно уважать и почитать.

Спасибо компании MехдиTravel, всем участникам за то, что мы выполнили программу максимум: посадили деревья, загадали коллективное желание «мир во всем мире», а главное — отсняли материалы для программы.

Любите свою Родину и уважайте своих предков!

Когда мы были на горе Богдо и на месте, которое называется «Пуп Земли», со мной что-то произошло, если сказать одним словом, то некая «перезагрузка энергии». Сначала я ощутил истощение, а затем было чувство, будто заново родился. Для меня гора Богдо означает «Божья гора», а «Пуп земли» — стала для меня «точкой отсчета», местом священного огня.

Если мне дадут разрешение на раскопки, я докажу всем весомость моих слов. Хотел сказать многое, но словами всего не описать.

Будьте с нами в следующей экспедиции, не пожалеете!

МАРИНА КАДАЧИГОВА — экспедиция «Удивительные места Поволжья: загадки, история, сила», июнь 2016

Друзья, предлагаем вашему вниманию один из отзывов о поездке в Волгоград. Марина Кадачигова была во всех наших экспедициях и у неё появилось вдохновение писать в стихотворной форме. Марина, ты молодец! Спасибо тебе за всё!читать далее >>

Хочу отдельно сказать о месте «Святилище огня». Это место имеет историю около 8 тыс. лет. А выглядело оно раньше немного иначе: на высоте 3-х метров в центре холма горел огонь, а вокруг по рву протекала вода. Направление движения воды при определенном обряде менялось. То оно было по часовой стрелке, а то — против. Это чередование происходило по схеме «два круга через два». И все, кто приходил на это место, загадывали желание. Только с одной точкой зрения я могу согласиться — с названием места «Пуп Земли». Все объясняется тем, что этот холм и огонь связаны некой пуповиной между собой, как мать и дитя. В этом месте огромная концентрация сил, которую важно почувствовать и уважать. Подобных мест, защищающих землю и людей далеко за пределами конкретного месторасположения, очень мало.

ЕВГЕНИЯ БАЛДИНА — экспедиция «Удивительные места Поволжья: загадки, история, сила», июнь 2016

Огромное спасибо всей съемочной группе, отдельное спасибо Александре Ефимовой — продюссеру нашего фильма.

Я не скрою, ощущение такое, что я находился у себя на Родине, настолько это место близко мне. Словами это не описать. И в знак того, что я здесь не чужой прилетел орел и приветствовал меня. Этот знак всегда со мной, я заранее знал о том, что это будет и предупредил всех.

Что мы знаем о Земле, на которой мы живём? С уверенностью могу сказать, что ничего! Мы мало чего замечаем на своём пути, мы даже не замечаем восход солнца… А об истории нашей планеты, о каких-то значимых её событиях даже не задумываемся! Но, это не так сложно исправить. Стоит лишь сделать «первый шаг» на встречу к великим тайнам нашей Родины. И мой «первый шаг» был совершён!!!читать далее >>

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

https://thegraniteempire.com Countertops Lewisburg - rated granite Countertops.