Новинка: необычные обручальные кольца для тех, кто не любит классику

admin
необычные обручальные кольца для тех, кто не любит классику

Специально для поклонниц стиля «минимализм», которые не хотят соглашаться на самое обычное литое кольцо с инкрустированным бриллиантом. В этом изделии из розового золота у драгоценного камня появляются лучи за счет обрамления белым золотом.

Знаки, кругом одни знаки: три камня на этом обручальном кольце задуманы в честь прошлого, настоящего и будущего ваших отношений.

Чудесное единение двух половинок и двух любящих сердец в этом кольце показано наглядно при помощи двух материалов: позолоченного серебра с кристаллом и белоснежной керамики.

Стоит ли выбирать между двумя разновидностями драгоценных камней, если вы можете заполучить их оба в одном украшении? Учитывая, что в изделии содержится более 60 бриллиантов, то его цена более чем доступная!

Инь и ян, мужское и женское, притяжение двух противоположностей – с этим обручальным кольцом вы будете пересказывать свою историю любви и вкладывать в каждую случайность философский смысл.

Обручальные кольца почему-то все время задумывают как классические украшения. А почему бы не изменить традициям на 180 градусов и не выбрать такое изделие, которое не похоже на все обручальные кольца, что вы видели раньше?

кольцо с керамикой огонь!

Супер!!!

Класс!!!!

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Весна и лето – традиционные «свадебные сезоны»? На самом деле время любви наступит тогда, когда вам этого захочется. А именно перейти из статуса влюбленной пары во что-то большее, поделиться намерениями и неожиданно (или вполне ожидаемо?) полностью совпасть в своих взглядах на отношения, выстроить собственный сценарий будущего на двоих и принять одно из важнейших в жизни решений. Когда есть подогревающие огонь чувства и непреодолимое желание быть вместе, все остальное – дело техники, свадебных организаторов, флористов и стилистов. И стоимость колец не остановит вас от шага к новому статусу, с тех пор как обручальные и помолвочные кольца придуманы на любой бюджет и вкус.

Такое роскошное обручальное кольцо одобрили бы даже королевские особы. И что радует, так это то, что при наличии изумруда и бриллиантов в композиции позволить себе его могут не только монаршие особы.

Пусть у ваших чувств будет соответствующая форма и определенный цвет, который загадаете именно вы. Например, топаз означает коммуникацию, интуицию и гармонию – не самые бесполезные слагаемые отношений.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: