Крем ахромин от пигментных пятен и веснушек, новое

admin
крем ахромин от пигментных пятен и веснушек

Начать его использовать лучше зимой, пока на дерму не действует такое количество ультрафиолета, а значит, меньше веснушек и пигментных пятнышек.

Наталья, 36 лет:

– В подростковом возрасте у меня вдруг начались проблемы: прыщи, расширенные поры, излишняя сальность на лбу и носу. Эти проблемы знакомы многим мальчикам и девочкам, но не у всех «на память» об этом остаются пигментные пятнышки. Я долго переживала, а потом мне в аптеке посоветовали купить «Achromin». Признаюсь честно, «клюнула» на низкую цену, но результат не разочаровал: уже через неделю пятна стали заметно светлее. В общем, с удовольствием пользуюсь им сама и рекомендую его подругам.

Это отбеливающий крем с легким ароматом розы благодаря своему усиленному составу действует сразу по нескольким направлениям:

– Купила «Achromin» на подарок маме, но он не подошел совершенно: сразу после нанесения кожа покрылась сыпью и начала ужасно чесаться. Тут же смыли его и зареклись впредь не заказывать. Радует хотя бы то, что он бюджетный: не жаль зря потраченных денег.

В домашних условиях этим препаратом рекомендуют пользоваться с осторожностью: его основное вещество – гидрохинон – обладает мощным действием, в результате чего он не только отбеливает пигментные пятна, но и может вызвать раздражение.

– Мы привыкли думать, что эффективный крем для лица не может быть дешевым, в этом чувствуется какой-то подвох. Но только не в случае с «Ахромином»: позволить самой себе его может любая: стоит он порядка 150-200 рублей, единственная сложность – он бывает не в каждой аптеке, я заказываю его в интернете через официального распространителя. Пользуюсь им уже почти месяц, и пятнышки, которые появились после вторых родов, практически исчезли.

Итак, желая избавиться от веснушек и пигментации, которая часто возникает в период полового созревания или во время беременности, можно самостоятельно, если не гнаться за мгновенным результатом, а действовать пошагово. Для этого сначала проконсультироваться с косметологом, который подскажет, нет ли индивидуальной непереносимости препарата, затем приобрести препарат, нанести его на небольшой участок кожи и проследить за реакцией организма.

– Перепробовала массу народных средств, чтобы избавиться от веснушек на лице, которые появились у меня с возрастом – не помогало ничего, была уже в отчаянии, когда подруга посоветовала попробовать «Achromin». Сначала я отказывалась его купить: цена показалась мне смешной, но на удивление средство начало работать сразу, и результат не заставил себя ждать: цвет лица выровнялся, за 2 недели побелел на пару оттенков. Правда, применять его нужно аккуратно: больше, чем месяц, использовать нельзя так как вещество достаточно сильное. Думаю закончить этот курс и повторить его через полгода.

В поисках более щадящего решения производитель попытался заменить этот компонент более мягким и натуральным экстрактом солодки, но реальные отзывы покупателей сразу же отметили его снизившуюся эффективность. Поэтому «Ахромин» против пигментных пятен выпускается сейчас в своем прежнем составе, но косметологи все же советуют использовать его поэтапно: сначала нанести вещество на небольшой участок за ухом, например, и посмотреть на реакцию. При появлении таких симптомов аллергической реакции, как жжение, зуд, отечность и покраснение стоит совсем отказаться от его применения.

Крем «Ахромин» от пигментных пятен– эффективное средство для тех, кто ищет альтернативу агрессивным способам выравнивания тона кожи (например, химическому пилингу).

Если же признаки раздражения небольшие, стоит повторить тест примерно через неделю. При повторной аллергической реакции «Achromin» больше не используют, при ее отсутствии – наносят с осторожностью не дважды, как этого требует инструкция по применению, а единожды в день. Кроме того, стоит отметить, что это медикамент однозначно противопоказано беременным и кормящим женщинам, а также детям до 12 лет.

Вероника, 19 лет:

Анна, 44 года:

Юлия, 26 лет:

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: