Конкурсы на новый год 2017, популярное

admin
конкурсы на новый год 2017

Каждый Новый год уникален, потому и готовиться к нему следует по-особенному. Самый яркий и долгожданный праздник года заслуживает того, чтобы проявить фантазию, продумать сценарий празднования и конкурсы, которые понравятся всем. Чтобы разнообразить новогоднюю ночь весёлыми развлечениями на все возраста представляем вам перечень самых интересных конкурсов для встречи Нового года 2017.

Виды конкурсов: танцевальные; песенные; шуточные; детские или, напротив, для взрослых; конкурсы для молодежи; с переодеваниями; на эрудицию или с рисованием; командные или одиночные; для корпоративов; семейные; подвижные и т.д.

Для того чтобы праздник прошёл максимально весело, стоит привлечь к участию в конкурсах всех присутствующих. Но не все легки на подъём. Многие стесняются, особенно если компания малознакомая. Потому существует несколько хитростей, направленных на привлечение к участию в новогодних развлечениях всех, даже самых неподвижных гостей праздника.

В зависимости от того, какая компания соберётся на Новый год 2017, следует подбирать конкурсную программу. Если это малознакомые люди, то будет уместно придумать новогодние развлечения и конкурсы, в ходе которых собравшиеся получат возможность узнать друг друга получше. Если на празднике планируется большое количество детей, то следует продумать отдельную программу и для них, иначе им будет неинтересно наблюдать только за тем, как развлекаются взрослые, и их впечатления от праздника окажутся не лучшими. Для молодежи, лучше подойдут подвижные весёлые новогодние конкурсы, тогда как люди преклонного возраста с удовольствием поучаствуют, допустим, в конкурсах песенных.

3. Алкоголь за новогодним столом – частый гость, но он может и испортить праздник.Потому слишком частые тосты быстро выведут из строя гостей, может, не всех, но которые, наверняка, были бы не против поучаствовать в весёлых новогодних развлечениях.

1. Начинайте конкурсы не раньше первого тоста.Это простое правило, и оно прекрасно подходит под Новый год 2017. Начинать праздничную программу слишком рано не рекомендуется. Нужно, чтобы люди освоились, присмотрелись друг к другу, перекусили и выпили. Алкоголь поможет почувствовать некоторое раскрепощение, которые будет как нельзя кстати для дальнейшего участия в конкурсах.

2. Не допускайте того, чтобы собравшиеся за новогодним столом только ели.Человек, который переел, становится малоподвижным и неповоротливым. Распределите время пребывания за столом так, чтобы была минутка и для перекуса, и для хорошего тоста, и для коллективной игры.

Если детки собрались разных возрастов, то сплотить их одной идеей может быть непросто. Потому следует придумать такие игры, а также развлечения, которые будет интересны и деткам постарше, но и малышам окажутся «по зубам». Например, такой несложный и распространённый конкурс на символ наступающего года. В данном случае символом выступает Огненный Петух. Попросите всех участников прокричать петухом или сыграть его. Тот, кто лучше всех изобразит Петуха, естественно, выигрывает.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: