Исследование ученых, секреты

admin
красивые люди более развратны: исследование ученых

Исследователь Роберт Урбатч из Университета штата Айова в США провел любопытное исследование, в ходе которого он выяснил, что красивые люди более развратны и больше остальных склонны к сексуальной толерантности. Интересными оказались причины такой широты взглядов.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Да, интимная связь представителей одного пола — это явление, которое не всегда выглядит вульгарно. В этом тебя убедит рассказ бисексуалки о ее первой ночи с женщиной. Действительно красивая и чувственная история.

И все наоборот у тех, кто испытывает проблемы в личностных отношениях. Признать собственную неполноценность гораздо сложнее, чем придумать себе догму, которая осуждает всех «не таких».

Оказывается, все дело в том, что у красивых людей гораздо больше шансов заняться сексом, чем у всех остальных. Они привлекательны, а потому могут всегда легко найти партнера для близости. У них нет проблем с интимной жизнью, поэтому они могут получать от нее удовольствие всегда. Такая доступность формирует определенный психотип человека.

Также читай реальные примеры из жизни о том, как пары занимаются свингом. Эти три истории тебя убедят в том, что одно и то же явление можно рассматривать совершенно по-разному.

Если человек красив, то ему проще с кем-то познакомиться. Он живет полной жизнью и наслаждается ею. У него нет необходимости руководствоваться некими морально-этическими нормами для оправдания того, что он чувствует себя неполноценным. Поэтому окружающие могут считать, что красивые люди более развратны, чем они сами.

Дело в том, что больше всего люди склонны осуждать те явления из жизни других, в которых сами ограничены, но хотели бы снять эти ограничения. Так, если человек испытывает неполноценность в сексуальном плане, чтобы оправдать собственную «ущербность» он с большей вероятностью будет осуждать других за то, что они свободны от таких строгих моральных принципов.

И совершенно обратная ситуация у тех, кто столкнулся с проблемами при выборе потенциального партнера. Закомплексованные люди склонны переносить свои проблемы на других людей и больше осуждать тех, чьи границы дозволенного шире их собственных, считая их развратными.

Поэтому исследователи провели корреляцию между красотой человека и его толерантностью к сексуальным проявлениям и склонностям окружающих.

Поэтому красивые люди не осуждают окружающих за их сексуальные вкусы — им до них нет дела, они их не беспокоят. Привлекательные мужчины и женщины легко вступают в сексуальные отношения вне брака, склонны к изменам, часто меняют партнеров и толерантны к представителям нетрадиционной ориентации.

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: