Должны ли муж и жена спать в отдельных кроватях 7 преимуществ для отношений, самое интересное

admin
должны ли муж и жена спать в отдельных кроватях 7 преимуществ для отношений

Если вы все еще думаете, что спать в отдельных кроватях — это прямой путь к разводу, то вы можете рассмотреть эту информацию. Психологи считают, что брак может принести пользу только в том случае, если муж и жена не делят кровать каждую ночь. Неудивительно, что растет число пар, которые отказываются следовать традиции спать в одной кровати!

После хорошего сна супруги будут лучше заботиться друг о друге!

Если вы делили кровать с вашим супругом в течение многих лет, вы, должно быть, полностью забыли, что такое полностью расслабленный сон. Обычно, спящие вместе партнеры невольно будят друг друга несколько раз за ночь.

Отсутствие сна и частые пробуждения делают людей более раздражительными, и Вы можете часто срываться на близких. Храп или беспокойный сон одного из супругов превратит весь опыт сна в одной постели в пытку.

Если супруги спят отдельно хотя бы иногда, они больше интересуют друг друга и сохраняют новизну в постели.

В течение дня у взрослых не так много времени. Сон вместе по ночам лишает обоих супругов личного пространства, которое жизненно важно, оглянуться назад на прошедший день, переоценить что-то и составить планы на будущее.

Естественно, ваш любимый супруг будет молчать, но как насчет разочарования? Зачем подвергать ваш брак такому испытанию?

Раздельный сон дает супругам возможность по-настоящему насладиться интимностью, а не воспринимать ее как данность.

Отдельный сон может помочь предотвратить разочарование в том, что один из партнеров, не чувствует желания сексуальной близости, и должен будет отказать другому. Вам не придется соглашаться на секс только потому, что Вы не хотите, обидеть вашего любимого человека!

Вас может разбудить храп вашего партнера, бормотание, ерзанья, вы можете не поделить одеяло и многое другое. Это нарушение вашего естественного ритма оказывает негативное влияние на здоровье. Например, часто при недостатке сна возникает ожирение или депрессия.

Если это слишком радикально для вас, Вы можете попробовать спать отдельно иногда. Но если Вы предпочитаете засыпать в обнимку, то это конечно прекрасно!

Все люди делают какие-то непроизвольные вещи во сне: храпят, крутятся, и, простите, выпускают газы. Эти естественные вещи могут помешать вашему партнеру хорошо высыпаться. Также это может довольно сильно раздражать.

Также, хороший сон помогает избежать переедания и дает дополнительные силы для физических нагрузок, вы скоро будете чувствовать себя более привлекательными и сексуальными.

Эксперты назвали 7 преимуществ раздельного сна для отношений. Вот некоторые положительные изменения, которые могут произойти, если вы перестанете спать рядом друг с другом.

автор Женский Журнал

Источник: http://howtowiki.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: